UBX1C102MHL Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
UBX1C102MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1C102MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1C102MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1C102MHL
#UBX1C102MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBX1C102MHL
#UBX1C102MHL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1C102MHL
UBX1C102MHL None
UBX1C102MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 150c 16x25 7.5LS
UBX1C102MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 150c 16x25 7.5LS
UBX1C102MHL
AL CAP RADIAL BX SERIES 16V 1000UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBX1C102MHL
UBX1C102MHL
UBX1C102MHL