UBX1C222MHL Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø18x35
5мм
UBX1C222MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX1C222MHL
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX1C222MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
2200мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
1200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1C222MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1C222MHL
Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 16В ±20% (18 X 35.5мм) радиальный 7.5мм 1200мА 2000час 150°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
UBX1C222MHL
Поставка:
UBX1C222MHL
#UBX1C222MHL
UBX1C222MHL
#UBX1C222MHL
None
UBX1C222MHL
UBX1C222MHL - 16в- 2200 мкф 18х35.5
UBX1C222MHL UBX1C222MHL - 16в- 2200 мкф 18х35.5
UBX1C222MHL
#UBX1C222MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø18x35,5мм
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBX1C222MHL
#UBX1C222MHL
UBX1C222MHL
UBX1C222MHL None
UBX1C222MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF 150c 18x35.5 7.5LS
UBX1C222MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF 150c 18x35.5 7.5LS