UBX1C332MHL Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø18x40мм
UBX1C332MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX1C332MHL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX1C332MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
3300мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Рабочий ток макс.
1300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1C332MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø18x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UBX1C332MHL
Конденсатор алюминиевый электролитический 3300мкФ 16В ±20% (18 X 40мм) радиальный 7.5мм 1300мА 2000час 150°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
UBX1C332MHL
Поставка:
UBX1C332MHL
#UBX1C332MHL
UBX1C332MHL
#UBX1C332MHL
None
UBX1C332MHL
UBX1C332MHL - 16в- 3300 мкф 18х40
UBX1C332MHL UBX1C332MHL - 16в- 3300 мкф 18х40
UBX1C332MHL
#UBX1C332MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø18x40мм
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBX1C332MHL
#UBX1C332MHL
UBX1C332MHL
UBX1C332MHL None
UBX1C332MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 150c 18x40 7.5LS
UBX1C332MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 150c 18x40 7.5LS