UBX1C471MHL Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø12
5x20мм
UBX1C471MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX1C471MHL
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX1C471MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1C471MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UBX1C471MHL
#UBX1C471MHL
Ожидается поставка
UBX1C471MHL
#UBX1C471MHL
None
Поставка:
UBX1C471MHL
UBX1C471MHL - 16в- 470 мкф 12.5х20
UBX1C471MHL UBX1C471MHL - 16в- 470 мкф 12.5х20
UBX1C471MHL
#UBX1C471MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø12,5x20мм
Мин. заказ: 100 шт.
UBX1C471MHL
#UBX1C471MHL
UBX1C471MHL
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
UBX1C471MHL CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
UBX1C471MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 150c 12.5x20 5LS
UBX1C471MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 150c 12.5x20 5LS
UBX1C471MHL
AL CAP RADIAL BX SERIES 16V 470UF
Мин. заказ: 5 шт.
UBX1C471MHL
UBX1C471MHL
UBX1C471MHL