UBX1E221MHL
#UBX1E221MHL
Техническая документация: UBX1E221MHL.pdf
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
1000ч |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...150°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x20мм |
Рабочий ток макс. |
500мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1E221MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Nichicon
UBX1E221MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 150c 12.5x20 5LS |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UBX1E221MHL #173-3311 AL CAP RADIAL BX SERIES 25V 220UF Цены по запросу По запросу
UBX1E221MHL #715-1925 AL CAP RADIAL BX SERIES 25V 220UF Цены по запросу По запросу