UBX1H101MPL
466 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: UBX1H101MPL.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1H101MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
NICHICON
UBX1H101MPL
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NICHICON
UBX1H101MPL #50-100 Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 50В ±20% (10 X 12.5мм) радиальный 5мм 380мА 1000час 150°С автомобильного применения россыпь Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
466 шт.
UBX1H101MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 150c 10x12.5 5LS |
Цены по запросу По запросу
UBX1H101MPL #715-2000 AL CAP RADIAL BX SERIES 50V 100UF Цены по запросу По запросу
UBX1H101MPL #715-2000P AL CAP RADIAL BX SERIES 50V 100UF Цены по запросу По запросу
UBX1H101MPL #173-3295 AL CAP RADIAL BX SERIES 50V 100UF Цены по запросу По запросу