UBX1H102MHL Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø16x31
5мм
UBX1H102MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1H102MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
1420мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1H102MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1H102MHL
#UBX1H102MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø16x31,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBX1H102MHL
#UBX1H102MHL
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1H102MHL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBX1H102MHL
None
UBX1H102MHL
UBX1H102MHL None
UBX1H102MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 150c 16x31.5 7.5LS
UBX1H102MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 150c 16x31.5 7.5LS
UBX1H102MHL
AL CAP RADIAL BX SERIES 50V 1000UF
UBX1H102MHL
UBX1H102MHL
UBX1H102MHL
UBX1H102MHL
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1420mA 2000h 105C Automotive Bulk
UBX1H102MHL