UBX1H331MHL Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø12
5x20мм
UBX1H331MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1H331MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
770мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1H331MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1H331MHL
#UBX1H331MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм
UBX1H331MHL
#UBX1H331MHL
UBX1H331MHL
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBX1H331MHL CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
UBX1H331MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 150c 12.5x20 5LS
UBX1H331MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 150c 12.5x20 5LS