UBX1H471MHL Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12
5x25мм
UBX1H471MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1H471MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
960мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1H471MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1H471MHL
#UBX1H471MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBX1H471MHL
#UBX1H471MHL
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1H471MHL
UBX1H471MHL None
UBX1H471MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 150c 12.5x25 5LS
UBX1H471MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 150c 12.5x25 5LS
UBX1H471MHL
AL CAP RADIAL BX SERIES 50V 470UF
UBX1H471MHL
UBX1H471MHL
UBX1H471MHL