UBX1H561MHL Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 50ВDC; Ø12
5x31,5мм
UBX1H561MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1H561MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
560мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Рабочий ток макс.
1080мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1H561MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 50ВDC; Ø12,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1H561MHL
#UBX1H561MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 50ВDC; Ø12,5x31,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UBX1H561MHL
#UBX1H561MHL
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1H561MHL
UBX1H561MHL None
UBX1H561MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 560uF 150c 12.5x31.5 5LS
UBX1H561MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 560uF 150c 12.5x31.5 5LS