UBX1H681MHL Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 50ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UBX1H681MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1H681MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
680мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1190мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1H681MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 50ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1H681MHL
#UBX1H681MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 50ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBX1H681MHL
#UBX1H681MHL
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1H681MHL
UBX1H681MHL None
UBX1H681MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 680uF 150c 16x25 7.5LS
UBX1H681MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 680uF 150c 16x25 7.5LS