UBX1V100MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1V100MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V100MPL.pdf 740.2kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V100MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UBX1V100MPL
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UBX1V100MPL CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
UBX1V100MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 150c 10x12.5 5LS