UBX1V101MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 150c 10x20 5LS
UBX1V101MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V101MPL.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V101MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 150c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UBX1V101MPL
Nichicon
UBX1V101MPL None
UBX1V101MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 150c 10x20 5LS
UBX1V101MPL
AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 100UF
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBX1V101MPL
Цены по запросу
UBX1V101MPL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBX1V101MPL