UBX1V102MHL Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 35ВDC; Ø18x40мм
UBX1V102MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V102MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Рабочий ток макс.
1300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V102MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 35ВDC; Ø18x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1V102MHL
#UBX1V102MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 35ВDC; Ø18x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBX1V102MHL
#UBX1V102MHL
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1V102MHL
UBX1V102MHL None
UBX1V102MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 150c 18x40 7.5LS
UBX1V102MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 150c 18x40 7.5LS