UBX1V221MHL Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø12
5x25мм
UBX1V221MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V221MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V221MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1V221MHL
#UBX1V221MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø12,5x25мм
Мин. заказ: 100 шт.
UBX1V221MHL
#UBX1V221MHL
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1V221MHL
UBX1V221MHL None
UBX1V221MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 150c 12.5x25 5LS
UBX1V221MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 150c 12.5x25 5LS
UBX1V221MHL
AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 220UF
Мин. заказ: 5 шт.
UBX1V221MHL
UBX1V221MHL
UBX1V221MHL