Техническая документация: UBX1V330MPL.pdf 740.2kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Ресурс |
1000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
35 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.12 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
33 uF |
Ток утечки |
4 uA |
Диаметр корпуса |
10 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
10 mm Dia. x 12.5 mm L |
Продукт |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
225 mA |
Длина корпуса |
12.5 mm |
Шаг выводов |
5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V330MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 33uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
UBX1V330MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 33uF 150c 10x12.5 5LS |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UBX1V330MPL #715-1981P AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 33UF Цены по запросу По запросу
UBX1V330MPL #715-1981 AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 33UF Цены по запросу По запросу
UBX1V330MPL #162-0341 AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 33UF Цены по запросу По запросу