UBX1V3R3MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3.3uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1V3R3MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V3R3MPL.pdf 740.2kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
10 mm
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
35 VDC
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
3.3 uF
Ток утечки
4 uA
Упаковка
Bulk
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
60 mA
Длина
12.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V3R3MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3.3uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UBX1V3R3MPL
CAP ALUM 3.3UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBX1V3R3MPL CAP ALUM 3.3UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1V3R3MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3.3uF 150c 10x12.5 5LS