UBX1V470MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1V470MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V470MPL.pdf 740.2kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V470MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UBX1V470MPL
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Nichicon
UBX1V470MPL CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
UBX1V470MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1V470MPL
AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 47UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBX1V470MPL
UBX1V470MPL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBX1V470MPL