UBX1V471MHL Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø16x31
5мм
UBX1V471MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V471MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
1000мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V471MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1V471MHL
#UBX1V471MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø16x31,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBX1V471MHL
#UBX1V471MHL
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1V471MHL
UBX1V471MHL None
UBX1V471MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 16x31.5
UBX1V471MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 16x31.5