UBX2A101MHL Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12
5x25мм
UBX2A101MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2A101MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
950мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UBX2A101MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX2A101MHL
#UBX2A101MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBX2A101MHL
#UBX2A101MHL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBX2A101MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 150c 12.5x25 5LS
UBX2A101MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 150c 12.5x25 5LS