UBX2A220MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 150c 10x12.5 5LS
UBX2A220MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2A220MPL.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2A220MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UBX2A220MPL
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Nichicon
UBX2A220MPL CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Поставка:
UBX2A220MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 150c 10x12.5 5LS