UBX2A221MHL Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x31
5мм
UBX2A221MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2A221MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
1380мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2A221MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX2A221MHL
#UBX2A221MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x31,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBX2A221MHL
#UBX2A221MHL
Поставка:
UBX2A221MHL
UBX2A221MHL None
UBX2A221MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 150c 16x31.5 7.5LS
UBX2A221MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 150c 16x31.5 7.5LS
UBX2A221MHL
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1380mA 2000h 105C Automotive Bulk
UBX2A221MHL