Техническая документация: UBX2A330MPL.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2A330MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 150c 10x16 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UBX2A330MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 150c 10x16 5LS |
Nichicon
UBX2A330MPL #165-3687 AL CAP RADIAL BX SERIES 100V 33UF Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UBX2A330MPL #715-2088 AL CAP RADIAL BX SERIES 100V 33UF Цены по запросу По запросу