UBX2A331MHL
#UBX2A331MHL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UBX2A331MHL.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
100В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...150°C |
Емкость |
330мкФ |
Применение конденсаторов |
автомобильная электроника |
Размеры корпуса |
Ø18x31,5мм |
Рабочий ток макс. |
1430мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2A331MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UBX2A331MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 330uF 150c 18x31.5 7.5LS |