UBX2A560MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 56uF 150c 10x20 5LS
UBX2A560MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2A560MPL.pdf 740.2kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
10 mm
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
100 VDC
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
56 uF
Ток утечки
168 uA
Упаковка
Bulk
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
640 mA
Длина
20 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2A560MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 56uF 150c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UBX2A560MPL
CAP ALUM 56UF 20% 100V RADIAL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBX2A560MPL CAP ALUM 56UF 20% 100V RADIAL
Поставка:
UBX2A560MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 56uF 150c 10x20 5LS
UBX2A560MPL
AL CAP RADIAL BX SERIES 100V 56UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBX2A560MPL
UBX2A560MPL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBX2A560MPL