UBX2C101MHL Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 160ВDC; Ø16x25мм
UBX2C101MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX2C101MHL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX2C101MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...150°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UBX2C101MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 160ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UBX2C101MHL
UBX2C101MHL - 160в- 100 мкф 16х25
UBX2C101MHL UBX2C101MHL - 160в- 100 мкф 16х25
Поставка:
UBX2C101MHL
#UBX2C101MHL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBX2C101MHL
#UBX2C101MHL
None
UBX2C101MHL
#UBX2C101MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 160ВDC; Ø16x25мм
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBX2C101MHL
#UBX2C101MHL
UBX2C101MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 150c 16x25 7.5LS
UBX2C101MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 150c 16x25 7.5LS