Техническая документация: UBX2C220MPL.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
160 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2C220MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 150c 10x16 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UBX2C220MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 150c 10x16 5LS |
По запросу
Цены по запросу |
UBX2C220MPL #173-3310 AL CAP RADIAL BX SERIES 160V 22UF Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UBX2C220MPL #715-2114 AL CAP RADIAL BX SERIES 160V 22UF Цены по запросу По запросу