UBX2C330MHL Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø12
5x20мм
UBX2C330MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2C330MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...150°C
Емкость
33мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
230мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2C330MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX2C330MHL
#UBX2C330MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм
Мин. заказ: 100 шт.
UBX2C330MHL
#UBX2C330MHL
Поставка:
UBX2C330MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 33uF 150c 12.5x20 5LS
UBX2C330MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 33uF 150c 12.5x20 5LS