UBX2C470MHL Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø12
5x20мм
UBX2C470MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX2C470MHL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX2C470MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...150°C
Емкость
47мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2C470MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UBX2C470MHL
Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 160В ±20% (12.5 X 20мм) радиальный 5мм 250мА 1000час 150°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
UBX2C470MHL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
UBX2C470MHL
#UBX2C470MHL
UBX2C470MHL
#UBX2C470MHL
None
UBX2C470MHL
UBX2C470MHL - 160в- 47 мкф 12.5х20
UBX2C470MHL UBX2C470MHL - 160в- 47 мкф 12.5х20
UBX2C470MHL
#UBX2C470MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм
Мин. заказ: 100 шт.
UBX2C470MHL
#UBX2C470MHL
UBX2C470MHL
UBX2C470MHL None
UBX2C470MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 47uF 150c 12.5x20 5LS
UBX2C470MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 47uF 150c 12.5x20 5LS