UBX2C680MHL Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø16x20мм; ±20%
UBX2C680MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2C680MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...150°C
Емкость
68мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Рабочий ток макс.
290мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2C680MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø16x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX2C680MHL
#UBX2C680MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø16x20мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBX2C680MHL
#UBX2C680MHL
Поставка:
UBX2C680MHL
CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Мин. заказ: 100 шт.
UBX2C680MHL CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
UBX2C680MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 68uF 150c 16x20 7.5LS
UBX2C680MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 68uF 150c 16x20 7.5LS
UBX2C680MHL
AL CAP RADIAL BX SERIES 160V 68UF
UBX2C680MHL