UBX2G100MHL Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø12
5x25мм
UBX2G100MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX2G100MHL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX2G100MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...150°C
Емкость
10мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
105мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2G100MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UBX2G100MHL
Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 400В ±20% (12.5 X 25мм) радиальный 5мм 105мА 1000час 150°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
UBX2G100MHL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
UBX2G100MHL
#UBX2G100MHL
UBX2G100MHL
#UBX2G100MHL
None
UBX2G100MHL
UBX2G100MHL - 400в- 10 мкф 12.5х25
UBX2G100MHL UBX2G100MHL - 400в- 10 мкф 12.5х25
UBX2G100MHL
#UBX2G100MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø12,5x25мм
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBX2G100MHL
#UBX2G100MHL
UBX2G100MHL
UBX2G100MHL None
UBX2G100MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 150c 12.5x25 5LS
UBX2G100MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 150c 12.5x25 5LS