UBX2G150MHL Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 400ВDC; Ø12
5x25мм
UBX2G150MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2G150MHL.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...150°C
Емкость
15мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
105мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2G150MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 400ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX2G150MHL
#UBX2G150MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 400ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
UBX2G150MHL
#UBX2G150MHL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBX2G150MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 15uF 150c 12.5x25 5LS
UBX2G150MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 15uF 150c 12.5x25 5LS