UBX2G6R8MHL Конденсатор: электролитический; THT; 6
8мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
UBX2G6R8MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2G6R8MHL.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...150°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
88мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2G6R8MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX2G6R8MHL
#UBX2G6R8MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
UBX2G6R8MHL
#UBX2G6R8MHL
UBX2G6R8MHL
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBX2G6R8MHL CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL