ECA0JM221B Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 6
3ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA0JM221B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA0JM221B.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
240мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA0JM221B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 6,3ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA0JM221B
#ECA0JM221B
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 6,3ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA0JM221B
#ECA0JM221B