ECA1AM102B Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x12
5мм
ECA1AM102B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1AM102B.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
630мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1AM102B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1AM102B
#ECA1AM102B
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм
ECA1AM102B
#ECA1AM102B
ECA-1AM102B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 10V
ECA-1AM102B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 10V
ECA1AM102B
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 630mA 2000h 85C Ammo
ECA1AM102B