ECA1CM101I Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1CM101I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1CM101I.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
180мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECA1CM101I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1CM101I
#ECA1CM101I
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1CM101I
#ECA1CM101I