ECA1HM101B Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм
ECA1HM101B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1HM101B.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
250мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECA1HM101B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1HM101B
#ECA1HM101B
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
ECA1HM101B
#ECA1HM101B