ECA1JM101 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø8x11
5мм
ECA1JM101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1JM101.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
270мА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECA1JM101 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1JM101
#ECA1JM101
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм
ECA1JM101
#ECA1JM101