ECA1JM220I Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1JM220I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1JM220I.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
105мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1JM220I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1JM220I
#ECA1JM220I
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1JM220I
#ECA1JM220I