ECA1VM331 Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x12
5мм
ECA1VM331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1VM331.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
440мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1VM331 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1VM331
#ECA1VM331
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм
ECA1VM331
#ECA1VM331