ECA2AM100B Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA2AM100B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA2AM100B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
70мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA2AM100B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA2AM100B
#ECA2AM100B
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA2AM100B
#ECA2AM100B