ECA2AM2R2I Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA2AM2R2I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA2AM2R2I.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
30мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA2AM2R2I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA2AM2R2I
#ECA2AM2R2I
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA2AM2R2I
#ECA2AM2R2I