ECA2AM470 Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø8x11
5мм
ECA2AM470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA2AM470.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
180мА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA2AM470 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA2AM470
#ECA2AM470
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø8x11,5мм
ECA2AM470
#ECA2AM470