ECA2CM3R3 Конденсатор: электролитический; THT; 3
3мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA2CM3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA2CM3R3.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
66мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA2CM3R3 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA2CM3R3
#ECA2CM3R3
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA2CM3R3
#ECA2CM3R3