ECA2CM4R7 Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA2CM4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA2CM4R7.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
78мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA2CM4R7 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA2CM4R7
#ECA2CM4R7
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECA2CM4R7
#ECA2CM4R7