ECA2EM2R2B Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 250ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA2EM2R2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA2EM2R2B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
50мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA2EM2R2B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 250ВDC; Ø6,3x11,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA2EM2R2B
#ECA2EM2R2B
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 250ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA2EM2R2B
#ECA2EM2R2B