ECEA0GKS101 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 4ВDC; Ø5x5мм; Шаг: 2мм
ECEA0GKS101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA0GKS101.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
61мА
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
KS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECEA0GKS101 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 4ВDC; Ø5x5мм; Шаг: 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA0GKS101
#ECEA0GKS101
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 4ВDC; Ø5x5мм; Шаг: 2мм
ECEA0GKS101
#ECEA0GKS101