ECEA0JN331U Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 6
3ВDC
ECEA0JN331U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA0JN331U.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
250мА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA0JN331U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA0JN331U
#ECEA0JN331U
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 6,3ВDC
ECEA0JN331U
#ECEA0JN331U