ECEA1AKS101I Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 10ВDC; Ø6
3x5мм; ±20%
ECEA1AKS101I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1AKS101I.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
80мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
KS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECEA1AKS101I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 10ВDC; Ø6,3x5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1AKS101I
#ECEA1AKS101I
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 10ВDC; Ø6,3x5мм; ±20%
ECEA1AKS101I
#ECEA1AKS101I