ECEA1AKS220 Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 10ВDC; Ø5x5мм; Шаг: 2мм
ECEA1AKS220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1AKS220.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
35мА
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5мм
Серия производителя
KS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1AKS220 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 10ВDC; Ø5x5мм; Шаг: 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1AKS220
#ECEA1AKS220
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 10ВDC; Ø5x5мм; Шаг: 2мм
ECEA1AKS220
#ECEA1AKS220